Мэр Калгари проиграла спор и пришла на работу с раскрашенным лицом

Фото: Telegram/kanal_NHL/7309
Мэр канадского города Калгари Джоти Гондек нарисовала на своем лице эмблему хоккейного клуба «Эдмонтон Ойлерз» и посетила заседание городского совета, сообщает Zakon.kz.

На такой шаг Джоти Гондек решилась после того, как проиграла спор. Градоначальница заключила пари на результат серии плей-офф НХЛ между «Калгари Флэймс» и «Эдмонтон Ойлерс» с мэром Эдмонтона Амарджитом Сохи.

«Нефтяники» выиграли эту серию у «Калгари» со счетом 4:1 и вышли в финал Западной конференции НХЛ.

Как говорится, спор есть спор. Глава Калгари выполнила условие пари и пришла на заседание городского совета в цветах «Эдмонтона».

Наслаждайтесь летом с Parimatch и выигрывайте топовые призы: путевку на Мальдивы, iPhone 13 PRO MAX и бонусы на 14 000 000 тенге. Розыгрыши каждую неделю – участвуйте!

NHL
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube