«Тобол» первым из казахстанских клубов вышел в третий раунд Лиги конференций

Фото: Instagram/fctobol
26 июля чемпион Казахстана – костанайский «Тобол» – провел ответный матч Лиги конференций против «Линкольн Ред Импс» из Гибралтара. Как и неделю назад, казахстанский клуб снова одержал победу и вышел в третий отборочный раунд ЛК, сообщает Zakon.kz.

Победу гостям в первом тайме данного поединка принес Зоран Тошич. 1:0 –на выезде, 2:0 – дома, и костанайцы по сумме двух матчей вышли в третий квалификационный раунд ЛК.

Будущий противник «Тобола» по третьему кругу определится после завершения встречи между «Тираной» (Албания) и «Зриньски» (Босния и Герцеговина).

Другие казахстанские клубы свои матчи в ЛК проведут 28 июля.

Получайте яркие эмоции от лучшие футбольных матчей вместе с Parimatch и летите отдыхать в Rixos Анталья. Путевки на двоих, топ-призы и бонусы на 14 000 000 тенге каждую неделю!

Костанай
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Синоптики назвали регионы Казахстана, на которые обрушатся заморозки до -2°С