Казахстанские танцоры стали призерами Открытого чемпионата Германии

Фото: Instagram/drs_kz
В немецком городе Штутгарте прошел турнир по спортивным танцам German Open Championshiр 2022. Серебряную медаль на этих состязаниях завоевали Максим Жиленков и Арина Молочникова, защищавшие честь Казахстана среди молодежи, сообщает Zakon.kz.

Казахстанские спортсмены выступали в тройке лучших данного турнира по 10 танцам. Танцоры в итоге сумели подняться на вторую ступень пьедестала почета, завоевав серебряную медаль по спортивным танцам, а также поделились впечатлениями о прошедших соревнованиях.

Турнир прошел хорошо. Думаю, что у нас все получится еще лучше. Мы долго готовимся к таким соревнованиям. Спасибо тренеру, родителям. С детства увлекались танцами. Сделаем все возможное для этого вида спорта.Максим Жиленков и Арина Молочникова

Приближается самый горячий бой года! Поддержите народного героя вместе с Parimatch и участвуйте в розыгрыше iPhone 14 и крупных бонусов.

Германия
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 октября

В Турции не осталось бездомных животных: что с ними стало

Казахстан оказался в числе лидеров молодежного ЧМ по боксу

Рыбакина успешно защитила титул чемпионки на турнире WTA 500 в Нинбо

Михаил Шайдоров не удержал позиции на Гран-при во Франции: какое место занял фигурист