Мария Федотова завоевала "бронзу" ЧА-2022 по плаванию

Фото: Instagram/drs_kz
22 сентября член сборной Казахстана по плаванию на открытой воде Мария Федотова стала бронзовым призером 10-го чемпионата Азии в Самарканде (Узбекистан), сообщает Zakon.kz.

В первый день соревнований казахстанка в соперничестве со многими ведущими пловчихами Азиатского континента сумела занять третье место на дистанции 5 километров. Мария Федотова уступила японке Юкиме Морияма, у которой золотая медаль. А второй на финиш приплыла Ин Нип из Гонконга.

Другие казахстанские спортсменки – Диана Тасжанова и Ирина Архипова – заняли пятое и седьмое места соответственно. 

Фото: Instagram/drs_kz

В соревнованиях у мужчин представители Казахстана расположились на следующих позициях:

Parimatch разыгрывает реальный кеш на 4 млн тенге, а также iPhone 14 и телевизор Sony BRAVIA! Заряжайте на топовые футбольные события и выигрывайте по-крупному. Лучшим игрокам – гарантированные бонусы на каждом этапе.

Узбекистан
2022 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

"Рада, что продолжила играть в свою игру": Рыбакина высказалась после выхода в полуфинал турнира в Нинбо