Игита показал свое мастерство перед стартом Лиги чемпионов по футзалу

Фото: Instagram/afckairat
Один из лучших футзальных голкиперов мира, страж ворот алматинского "Кайрата" Игита готовится к играм очередного сезона в основном раунде Лиги чемпионов, сообщает Zakon.kz.

Игита и его коллеги по "Кайрату" проводят последние тренировки перед стартом в главном европейском турнире по футзалу. Как и во всех международных соревнованиях, основной надеждой в обороне чемпионов Казахстана, несомненно, является 36-летний голкипер.

Игита поведет свою дружину в очередной бой на бельгийском паркете, где с 26 по 29 октября пройдут матчи Лиги чемпионов нового сезона.

А перед играми в Бельгии "Кайрат" проведет два товарищеских матча с "Аразом" из Азербайджана. Матчи пройдут в Баку 21 и 22 октября.

Заряжайте на лучшие события на Parimatch и участвуйте в рейтинге с призовым фондом на 60 000 000 тенге! Каждую неделю ваш ждут розыгрыши ценных призов, включая iPhone 14, MacBook Air, Playstation 5, Apple Watch, и крупные бонусы.

 

УЕФА
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией