Теннисистка Мария Лукьянова завоевала "золото" на турнире в Ливане

Фото: Instagram/ttfrk
В ливанском городе Джеззин проходит международный турнир среди юниоров по настольному теннису WTT Youth Contender Jezzine с участием представителей Казахстана. К этому часу медалью высшей пробы отметилась юная Мария Лукьянова из Караганды, сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Карагандинская спортсменка Мария Лукьянова в возрастной категории до 11 лет не имела себе равных, обыграв всех своих соперниц по ходу данных состязаний. За это достижение ученица Александра Брижевского была награждена золотой медалью турнира. 

Мария Лукьянова также показала неплохие результаты в категории теннисисток до 13 лет, где наряду с Дарьей Фу и Айназ Адильгереевой (Алматы) добралась до четвертьфинала этих соревнований.

Ливан
2022 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию