"Кайрат" с ничьей начал элитный раунд Лиги чемпионов по футзалу

Фото: Instagram/afckairat
Алматинский футзальный клуб "Кайрат" сыграл в нулевую ничью в первом туре элитного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Самый титулованный коллектив Казахстана не смог поразить ворота команды из Мальты – "Сент-Эндрюс", сообщает Zakon.kz.

Заряжайте на зрелищные матчи Чемпионата мира по футболу и выигрывайте призы на 500 000 000 тенге от Parimatch. Квартиры, наличные, крутые гаджеты и бонусы каждую неделю!

Казахстанские фанаты футзала, заполнившие Дворец спорта имени Балуана Шолака в Алматы, не смогли увидеть голов в исполнении своих любимцев – 0:0. Но и оборона мальтийцев благодаря надежной игре вратаря Селиньо сыграла на пятерку.

В другом поединке подгруппы С португальская "Бенфика" и "Хрудим" (Чехия) не выявили победителей – 3:3.

Таким образом, после первого тура все 4 команды набрали по одному баллу. По расписанию 24 ноября "Бенфика" играет с "Сент-Эндрюсом" (18:30), "Кайрат" – против "Хрудима" (21:00).

2022 год
Алматы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Пыльные бури, дожди и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

В Казахстане обновили правила проведения курсов повышения квалификации педагогов