Согласно новой статистике Головкин признан "королем джебов"

Фото: Instagram/gggboxing
Оператор системы подсчета ударов CompuBox и известный спортивный комментатор Дэн Каноббио представил новую статистику по точным джебам за раунд. Согласно ей самым метким джебером среди активных боксеров является Геннадий Головкин, сообщает Zakon.kz.

Наслаждайтесь лучшими спортивными событиями вместе с Parimatch! Каждый новый игрок стартует с бонусом до 150 000 тенге за первое пополнение.

Данные Дэн Каноббио опубликовал в Twitter.

Согласно данным системы в среднем за раунд казахстанский чемпион мира WBA Super/IBO в среднем весе доводит до цели 9,9 джеба.

Головкин превзошел таких знаменитых боксеров, как Дмитрий Бивол (8,6), Наоя Иноуэ (8,5), Александр Усик (6,8) и Василий Ломаченко (6,5).

Ранее Головкин вошел в тор-10 лучших боксеров вне зависимости от веса. Казахстанец занял середину рейтинга и основался на пятом месте среди боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

2023 год
Казахстан
Головкин Геннадий

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Аномальная жара до +42°C и очень сильные дожди одновременно ударят по Казахстану в субботу

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду