Казахстанский боксер дебютировал в международном турнире мощным нокдауном

Фото: Instagram/terrible.z
Казахстанский боксер Жандос Кыдыралиев выиграл свой первый бой на международном турнире Boxam Elite-2025 в Ла-Нусии (Испания), сообщает Zakon.kz.

По информации sportarena.kz, в первом круге в весовой категории до 63,5 кг Кыдыралиев сразился с участником Олимпиады из Испании Ойером Ибаррече Конде.

Поединок был рассчитан на три раунда и завершился победой казахстанца единогласным решением судей – 5:0.

Во втором раунде казахстанец прошел серией мощных ударов и отправил испанца в нокдаун.

К слову, сборная Казахстана имеет на турнире Boxam Elite-2025 внушительное представительство – 29 боксеров. Среди мужчин представлены 25 спортсменов, и четыре женщины.

Не всем удается одержать победу в боевых поединках. Ранее российский боец UFC потерял близкого родственника перед проигранным поединком.

Испания
Сборная Казахстана
Казахстан
Спортсмены
Бокс
Олимпийские игры
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Тысячи казахстанцев могут лишиться водительских прав: Минздрав сделал заявление

Мэрилин Монро и Бейонсе остались позади: кого назвали главной иконой стиля всех времен

Игра с узбекистанкой решила судьбу Соболенко в третьем круге US Open

Опасная погода надвигается на Казахстан: какие регионы окажутся под ударом