Linkin Park выступит на финале Лиги чемпионов УЕФА

Фото: Instagram/linkinpark
31 мая финал Лиги чемпионов УЕФА в Мюнхене откроется мощным музыкальным шоу от культовой американской рок-группы Linkin Park, сообщает Zakon.kz.

Рок-группа Linkin Park, в сентябре прошлого года объявившая о возвращении на сцену в обновленном составе, выступит перед финалом Лиги чемпионов УЕФА на "Альянц Арена" в Мюнхене 31 мая. Об этом оповестила пресс-служба турнира.

Группа исполнит песни из прежних альбомов и из нового From Zero, а также представит специальный ремикс для Лиги чемпионов. Анонс вызвал восторг у поклонников. Многие признаются, что будут смотреть матч ради выступления группы.

Linkin Park на семь лет прекратила концертную и музыкальную деятельность в 2017 году после самоубийства вокалиста Честера Беннингтона.

Минувшей ночью определились последние участники полуфинала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2024/25.

УЕФА
Лига Чемпионов
Концерты
Футбол
Рок-музыка
Шоу
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +39°C, град и дождь: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Август 2026 года принесет засуху в семь регионов Казахстана

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

МВД обратилось к водителям после слухов о новых правилах медосмотра