Роналду оформил дубль и вывел "Аль-Наср" на вершину саудовского чемпионата

Фото: Instagram/alnassr
Минувшей ночью в первенстве Саудовской Аравии по футболу прошли ряд матчей 23-го тура, по итогам одного из которых появился новый лидер в турнирной таблице – клуб "Аль-Наср", сообщает Zakon.kz.

Клуб из Эр-Рияда встал во главе списка лучших после домашнего разгрома над "Аль-Хаземом" со счетом 4:0. Главной звездой матча по традиции стал капитан "Аль-Насра" Кришитану Роналду, который забил два мяча.

Эти голы стали в его карьере 963-м и 964-м по счету, а сам форвард отличается в третьей игре подряд.

Благодаря этому достижению "Аль-Наср" возглавил таблицу чемпионата Саудовской Аравии с активом в 55 очков.

Прежний лидер "Аль-Хилаль" в прошедшем туре потерял очки во встрече с "Аль-Иттихадом" (1:1) и спустился на второе место в Саудовской лиге (54).

21 февраля на своей странице в TikTok Дональд Трамп призвал Криштиану Роналду скорее приехать в Америку.

Криштиану Роналду
Футбол
Чемпионаты
ФК "Аль-Наср"
2026 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

22 февраля – Прощеное воскресенье: что нужно знать о приметах и традициях

Владельцам земельных участков запрещено препятствовать археологическим раскопкам: в огороде городище

Ислам Чесноков забил первый гол за "Хартс" и принес ценную победу команде

Последний рывок двух казахстанок и закрытие Олимпийских игр 22 февраля

"Мы можем помочь этим семьям": Димаш Кудайберген записал важное обращение