Представлен золотой iPhone XS для миллиардеров

© twitter.com/AppleInsider ‏
Компания, занимающаяся кастомизацией смартфонов, выпустила iPhone 2018 года в золотом корпусе.

Британская компания Goldgenie открыла предзаказ на iPhone XS Billionaire Solid Gold edition. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на AppleInsider.

Вероятно, это iPhone 2018 года с лакшери-отделкой на корпусе. Интересно, что Goldgenie не имеет прямого отношения к Apple. Поэтому медиа не восприняли её объявление как утечку информации. Видимо, компания назвала смартфон iPhone XS на основе личных предположений.

Оболочка смартфона выполнена из золота. На задней панели расположены логотипы Apple и линейки Billionaire Solid Gold edition.

Устройство выйдет в одной версии с 256 ГБ встроенной памяти. Цена iPhone XS Billionaire Solid Gold edition составит $113 000. Это в 100 раз дороже обычной версии.

Напомним, новые iPhone представят в сентябре этого года. На этот раз Apple приготовила сразу три мобильных устройства.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых