Новый C-Class от Mercedes шокировал гигантским экраном

Фото: media.mercedes-benz
Опциональный экран MBUX Hyperscreen у нового электрического C-Class шокировал клиентов компании Mercedes-Benz своим невероятным размером, сообщает Zakon.kz.

На днях автомобильный бренд показал на своем сайте интерьер нового электрического C-Class. Многие интернет-пользователи назвали его максимально футуристичным. Главная особенность – опциональный экран MBUX Hyperscreen, который растягивается от одной стойки до другой, превращая переднюю панель в единое цифровое пространство.

Ранее бывший шеф-дизайнер бренда Горден Вагенер заявлял, что "нужны большие экраны", критикуя минимализм конкурентов. Судя по новому C-Class, в Mercedes эту идею довели до предела.

Фото: media.mercedes-benz

В соцсетях уже шутят, что экран можно было бы протянуть и на двери, а по количеству дисплеев автомобиль способен конкурировать с терминалом аэропорта. Пользователи окрестили новинку "царь-табло".

"Новый C-Class сделал ставку на максимально цифровой пользовательский опыт невзирая на риск "переборщить" с экранами", – подытожили новинку Mercedes-Benz в соцсетях.

19 апреля чемпионка турнира WTA в Штутгарте получит лимонный кабриолет Porsche 911 Carrera S.

2026 год
Германия
Автопромышленность
Транспорт
Бренды
Электромобили
Технологии

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На греческом острове предлагают бесплатное жилье в обмен на уход за кошками

Три километра от Алматы и 25 тысяч жителей: как живет самый крупный ЖК страны – фоторепортаж

Игорь Крутой и армянский певец вдохнули новую жизнь в легендарную песню Дианы Гурцкой

В Алматы почувствовали землетрясение

Мужчина пошел за продуктами и вернулся домой с 245 миллионами тенге