Александр Недовесов вышел в четвертьфинал турнира АТР-250 в Австрии

Фото: ktf.kz
В Кицбюэле (Австрия) проходит турнир серии АТР-250 (грунт). Казахстанский теннисист Александр Недовесов провел матч первого круга в парном разряде, сообщает Zakon.kz.

Самое интересное о казахстанском и мировом теннисе, топовых турнирах, закулисье и истории этого вида спорта – в партнерском разделе Zakon.kz и Olimpbet "Все о теннисе".

Казахстанец в паре с представителем Эквадора Гонсало Эскобаром одержали победу в стартовом матче основной сетки турнира над Марсело Демолинером (Бразилия) – Филиппом Освальдом (Австрия) со счетом 6:3, 6:4.

За выход в полуфинал Недовесов и Эскобар поспорят с дуэтом Самуэль Вайссборн – Ромен Арнеодо (Монако).

Ранее на этом турнире поражение в первом раунде парного разряда потерпел другой представитель Казахстана, Андрей Голубев, в дуэте с украинцем Денисом Молчановым.

Австрия
2023 год
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Опубликовано штормовое предупреждение на 7 сентября

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open-2026

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

"Никаких указателей": идет строительство аэропорта, который побьет все мировые рекорды