Рыбакина встретится с соперницей из Словакии

Фото: Instagram/lenarybakina
11 февраля в Дохе стала известна очередная соперница первой ракетки Казахстана Елены Рыбакиной в третьем круге турнира WTA-1000, сообщает Zakon.kz.

Часами ранее стало понятно, что за выход в четвертьфинал турнира WTA-1000 Рыбакина сыграет с победительницей встречи между россиянкой Миррой Андреевой и словачкой Ребеккой Шрамковой. Так вот, 15-я ракетка мира, российская теннисистка Андреева, уступила 46-й ракетке мира из Словакии со счетом 6:3, 3:6, 5:7.

Турнир в Дохе завершится 15 февраля. Призовой фонд соревнований составляет 3,6 млн долларов. Важно отметить, что соревнования категории WTA-1000 уступают в престижности только "Большому шлему" и Итоговому турниру.

В этот же день другая казахстанская теннисистка Юлия Путинцева бесславно завершила выступление на турнире категории WTA-1000 в Дохе. А на днях WTA обновила рейтинг, в котором у казахстанок произошли изменения.

Рыбакина Елена
Казахстан
WTA
Теннис
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Морозы до -5°C вернутся в Казахстан

С важным призывом обратился Минздрав к казахстанцам

В Алматы ввели новый единый номер

Почему в Алматы машины массово забирают на штрафстоянки

Еще один подарок получил Михаил Шайдоров