Лента новостей
0

Адвокат Брюса Уиллиса: Он хотел играть в кино вопреки болезни

актер, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2022 21:26 Фото: Instagram/brucewillisbw
Адвокат американского актера Мартин Сингер высказался по поводу обсуждения в СМИ того, что продюсер Уиллиса Рэндолл Эмметт якобы продолжал работать с актером, зная о его заболевании, передает Zakon.kz.
Мой клиент продолжал работать после того, как ему поставили диагноз, потому что он хотел сниматься в кино и был в состоянии это делать, – цитирует The Mirror Сингера.

Ранее иностранные СМИ заявили о том, что Эмметт работал с Уиллисом в нескольких проектах, зная о заболевании актера, но позволил ему продолжать съемки.

Впоследствии Эммет заявил, что ему было неизвестно «о каком-либо ухудшении здоровья Уиллиса».

Брюс Уиллис родился 19 марта 1955 года в Идар-Оберштейне в Германии в семье американца и немки. Известность получил за роль в фильмах «Крепкий орешек», «Криминальное чтиво», «Армагеддон» и «Пятый элемент». С 1987 по 2000 год был женат на актрисе Деми Мур. В 2009 году женился на английской актрисе и фотомодели Эмме Хеминг. В марте 2022 года стало известно, что он завершает карьеру из-за афазии – заболевания, следствием которого является расстройство речи.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: