Лента новостей
0

Игрушечного Рамзана Кадырова будут продавать на китайском маркетплейсе

Игрушечного Рамзана Кадырова предлагают купить на китайском сайте, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2023 18:13 Фото: mozfigure.com
Пластиковая фигурка главы Чечни в масштабе 1:6 появилась в предзаказе на китайском сайте MozFigure, сообщает Zakon.kz.

Китайский сайт MozFigure.com, специализирующийся на продаже игрушечных моделей, объявил предзаказ на пластиковую фигурку главы Чечни Рамзана Кадырова в формате 1:6.

В комплекте с фигуркой Кадырова поставляются несколько вариантов съемных рук, одежда (футболка, куртка, кепка, штаны и так далее), оружие, ботинки и прочие аксессуары.

Фигурка Рамзана Кадырова, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2023 18:13

Фото: mozfigure.com

Министр по нацполитике, внешним связям, печати и информации Чечни Ахмед Дудаев заявил в своем Telegram-канале, что создание такой игрушки свидетельствует о "широкой популярности" Рамзана Кадырова в Китае. По его словам, в КНР главу Чечни "знают как борца за справедливость с несгибаемым характером".

Купить фигурку предлагают со скидкой – сейчас она стоит около 136 долларов, тогда как после предзаказа ее цена вырастет до 143 долларов 26 центов. Выпустить игрушечного Кадырова в продажу планируют во II-III квартале 2023 года.

Ранее Рамзан Кадыров высказался о последних политических событиях в России.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: