Лента новостей
0

Ерке Есмахан рассказала о покупке недвижимости за границей

Ерке Есмахан рассказала о покупке недвижимости за границей, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2023 06:16 Фото: скриншот с видео
Популярная казахстанская певица Ерке Есмахан раскрыла поклонникам планы о покупке недвижимости за пределами Казахстана, сообщает Zakon.kz.

Общаясь с поклонниками в социальных сетях, исполнительница рассказала, что страна, в которой планирует жить с супругом Раймбеком Бактыгереевым (известен под сценическим псевдонимом Raim), уже определена.


Ерке Есмахан рассказала о покупке недвижимости за границей , фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2023 06:16

Фото: скриншот


"Муж хотел этим летом купить дом в Алматы. Но мы передумали. Посоветовались и решили, что одна квартира у нас в Казахстане уже есть, а вторую приобретем за рубежом. Уже выбрали страну. Хоть и не переедем полностью, но будем жить там по несколько месяцев", – написала Есмахан.

Недавно певица показала фото из английской деревни, в которой пара проводит отпуск. Ранее Есмахан поделилась фотографиями с округлившимся животом, которые были сделаны во время фотосессии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: