Лента новостей
0

Уиллем Дефо получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде

Уиллем Дефо получил звезду на "Аллее славы" в Голливуде, фото - Новости Zakon.kz от 09.01.2024 13:56 Фото: Instagram/imagerybyoscar, Instagram/hwdwalkoffame
Известный американский актер Уиллем Дефо, прославившийся благодаря ролям в фильмах "Человек паук", "Маяк" и "Отель "Гранд Будапешт", стал обладателем именной звезды на "Аллее славы" в Голливуде, сообщает Zakon.kz.

На странице Hollywood Walk Of Fame в Instagram можно увидеть реакцию Уиллема Дефо на именную звезду, а также полюбоваться снимками с церемонии.

Торжественная церемония открытия именной звезды Уиллема Дефо прошла накануне, 8 января 2024 года. Поддержать актера пришли коллеги по цеху Педро Паскаль и Марк Руффало.

Исполнитель роли Халка тоже поделился фотографиями с церемонии и порадовался за Дефо.

"Одному из великих на все времена... Уиллем легко вписывается среди великих фигур "звезд" вдоль всего бульвара мечтаний. Я видел это своими глазами", – написал Марк Руффало под публикацией.

В начале декабря 2023 года стало известно, что Маколей Калкин, который сыграл Кевина в фильме "Один дома", получил свою звезду на Аллее славы в Голливуде. Подробности здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: