Лента новостей
0

Маленький сын дизайнера выбежал к маме во время ее выхода в финале шоу

Маленький сын дизайнера выбежал к маме во время ее выхода в финале шоу, фото - Новости Zakon.kz от 01.03.2024 06:46 Фото: Instagram/chemena
Видео с мальчиком, радостно выбегающим навстречу маме, набирает популярность в социальных сетях. Речь идет о подиуме в Париже, где прошел показ коллекции Chloé под руководством нового креативного директора Чемены Камали, сообщает Zakon.kz.

По реакции матери и ребенка видно, что для каждого из них это стало абсолютной неожиданностью. Традиционный выход дизайнера в конце показа ребенок, видимо, воспринял за выход женщины к нему.

Никто из присутствующих не стал препятствовать малышу и, наоборот, одобрительно ликовали. Сама дизайнер смутилась и, подняв ребенка, бережно передала сидящему в первом ряду супругу. Судя по комментариям в Инстаграм, и гости показа, и пользователи соцсетей не остались равнодушными к такому неожиданному финалу показа.

Днями ранее в Милане прошла Неделя моды с 55 показами и четырьмя цифровыми шоу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: