Лента новостей
0

Пассажир покончил с собой во время полета турецкой авиакомпанией

Пассажир покончил собой во время полета турецкой авиакомпанией , фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2023 05:09 Фото: pixabay
Пассажир рейса Стамбул – Марракеш покончил с собой во время полета, закрывшись в кабинке туалета. Его попытались спасти медики, но было поздно, сообщает Zakon.kz.

Трагедия разыгралась на борту турецкой авиакомпании Turkish Airlines во время рейса из Стамбула в Марракеш. О случившемся рассказали в пресс-службе компании-перевозчика, пишет Ura.ru.

"Экипаж самолета рейса TK619 заподозрил неладное, когда зашедший в туалет вскоре после вылета пассажир долгое время не выходил оттуда. Дверь туалета взломали, пассажира вытащили, пытались оказать ему первую помощь, но это не помогло", – сообщили в пресс-службе Turkish Airlines.

Самолет совершил вынужденную посадку в столице Алжира. Медики, прибывшие на место, констатировали смерть пассажира.

25 июля авиакомпания FlyArystan заявила о том, что рейс КС7777 Актобе – Актау 25.07.2023 в 10:05 был вынужден вернуться на перрон (до взлета) по технической причине.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: