Лента новостей
0

В США произошло ДТП с сотней авто, погибли 7 человек

ДТП в США, фото - Новости Zakon.kz от 24.10.2023 15:56 Фото: Louisiana State Police
В результате столкновения 158 автомобилей при густом тумане на шоссе в штате Луизиана погибли по меньшей мере семь человек и более 25 получили ранения, сообщает Zakon.kz.

Авария на шоссе 55 в округе Сент-Джон Баптист произошла во время утреннего "супертумана", который снизил видимость почти до нуля, сообщает UPI.

При дорожной аварии загорелись несколько автомобилей, в том числе цистерны с опасной жидкостью. Власти перекрыли трассы I-55, I-10 и I-310. В течение всей ночи шоссе I-55 оставалось закрытым в обоих направлениях. Специалисты расчищали дорогу от поврежденных автомобилей, а работники транспортной службы осматривали шоссе на предмет повреждений.

Утром 24 октября Национальная метеорологическая служба выпустила предупреждение о густом тумане на большей части юго-восточной Луизианы от Батон-Руж до Нового Орлеана..

"Сочетание дыма от лесных пожаров и густого тумана опасно, и я хочу призвать всех жителей Луизианы, проживающих в пострадавших районах, соблюдать крайнюю осторожность при передвижении".из заявления губернатора Луизианы Джона Бел Эдвардса

Следователи все еще работают над установлением точной причины аварии. 


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: