Лента новостей
0

15-летний сын Кадырова получил должность в службе безопасности Чечни

15-летний сын Кадырова получил должность в службе безопасности Чечни, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2023 19:34 Фото: T.me/adelimkhanov_95
15-летний сын Рамзана Кадырова Адам назначен на должность начальника отдела обеспечения безопасности главы Чечни, сообщает Zakon.kz.

Об этом сообщили в телеграм-каналах министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов.

"От всей души поздравляю моего дорогого брата Адама Кадырова с назначением на важную должность в службе безопасности главы ЧР", — написал Дудаев.

По его словам, Кадыров-младший показал себя "как смелый, отважный патриот Родины и человек, который готов заступаться за религию".

Делимханов написал, что назначение Адама Кадырова на эту должность закономерно. По его словам, подросток "проявляет себя как достойный мужчина, для которого понятия чести и достоинства находятся на первом месте".

7 сентября 15-летнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адам присвоили звание Героя Чеченской Республики.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: