Лента новостей
0

Топ-менеджеры Tesla и Space X употребляли наркотики вместе с Илоном Маском – WSJ

Илон Маск, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2024 16:29 Фото: wikimedia
Маск принимал наркотики с членом совета директоров Tesla и сооснователем Airbnb Джо Геббией, с бывшими членами совета директоров Tesla Стивом Джарветсоном и Антонио Грасиасом, а также со своим братом Кимбалом, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Wall Street Journal.

По информации газеты Wall Street Journal, часть руководства была обеспокоена тем, в каких объемах Маск употребляет запрещенные препараты и некоторые члены совета директоров употребляют их вместе с ним.

Источники издания сообщили, что некоторые друзья и руководители употребляли наркотики с Маском, чтобы не огорчать его. К тому же они не хотели терять социальное положение и капитал, которое дало нахождение в ближайшем окружении миллиардера.

В начале января источники WSJ рассказали, что на частных вечеринках по всему миру предприниматель часто употреблял ЛСД, кокаин, экстази и психоделические грибы. 

В ответ на обвинения американский миллиардер заявил, что за последние три года выборочные тесты не выявили в его организме даже следов наркотиков или алкоголя.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: