Лента новостей
0

В Норвегии на телевизионного журналиста во время репортажа "напала" рыба

В Норвегии на телевизионного журналиста во время репортажа "напала" рыба , фото - Новости Zakon.kz от 25.02.2024 01:52 Фото: pixabay
Видео, на котором норвежского журналиста во время введения репортажа ударила по лицу большая рыба, завирусилось в Сети, сообщает Zakon.kz.

Репортер рассказывал о сильнейшем в Норвегии шторме за последние 30 лет, в то время как ему в лицо прилетела большая рыба. От силы удара мужчина упал, и его едва не смыло волной. Но, судя по заразительному смеху в конце, с ним все хорошо.


В начале февраля шторм, который метеорологи назвали Ингунн, обрушился на Норвегию. Сильный ветер, дождь и снег срывали крыши, привели к отмене рейсов и оставили тысячи людей без света. Районы были затоплены, а операторы паромов приостановили курсирование. Поступали отдельные сообщения о закрытых школах, дорогах, тоннелях и мостах. Власти Норвегии опубликовали предупреждение о самом высоком уровне лавинной опасности для большей части южной и центральной Норвегии на ближайшие дни.

Ранее невероятными кадрами огромной стаи краснокнижных птиц поделился актауский блогер Азамат Сарсенбаев. В этом году розовые фламинго начинают возвращаться на места обитания уже в феврале. 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: