Лента новостей
0

Умер КВНщик "Азия MIX" Марат Джуманалиев

Умер КВНщик "Азия MIX" Марат Джуманалиев, фото - Новости Zakon.kz от 14.03.2024 15:52 Фото: Instagram/marat_dms
Скончался участник команды КВН "Азия MIX" Марат Джуманалиев. Ему было 43 года. О трагедии стало известно из социальных сетей заслуженного мастера спорта Кыргызстана Абдурахмана Муртазалиева, сообщает Zakon.kz.

Муртазалиев опубликовал пост на личной странице в Instagram 14 марта 2024 года.

В подписи под совместной фотографией сказано:

"Мы все принадлежим Аллаху и, воистину, мы все к нему возвращаемся! Наш большой брат Марат покинул этот мир, сделайте за него дуа, я свидетельствую, что он был хорошим и достойным братом. Произошел несчастный случай".

Марат Джуманалиев – двукратный чемпион Кыргызстана по боксу, актер и основатель фонда "Садака Джария". Ранее он являлся участником команды КВН "Азия MIX".

Осенью 2022 года в Кыргызстане сотрудники ГКНБ задержали двух мужчин по подозрению в мошенничестве. Одним из задержанных оказался Джуманалиев.

По данным спецслужбы, подозреваемые якобы получили у владельца сети магазинов "Спекулянт" крупную сумму, пообещав оказать содействие в вопросах с правоохранительными органами. Позднее стало известно, что Джуманалиева выпустили из ИВС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: