Отец Илона Маска попробовал чак-чак во время визита в Казань
Фото: freepik
Отец Илона Маска, южноафриканский предприниматель и торговец драгоценными камнями Эррол Маск побывал в Казани и попробовал национальное татарское лакомство чак-чак, сообщает Zakon.kz
Об этом рассказала пресс-секретарь главы Татарстана Руслана Минниханова в своем Telegram-канале 21 октября 2025 года.
Маск-старший прибыл в столицу Татарстана по приглашению, чтобы посетить расположенный неподалеку от Казани высокотехнологичный город Иннополис. На встрече его по традиции встретили девушки в национальных костюмах с подносом чак-чака. Судя по опубликованным видео, угощение пришлось ему по вкусу.
"Как тебе такое… Даже отец Илона Маска попробовал чак-чак. А ты?" – подписала снимки Лилия Галимова, добавив ироничную отсылку к известному интернет-мему.
Раннее мы сообщали, что Илон Маск пытается догнать Дурова и копирует функцию Telegram.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript