22-летняя учительница растлила восьмиклассника и забеременела от него
Фото: pexels
Учительнице из Вест-Вэлли в штате Аризона (США) предъявили обвинения за то, что она неоднократно вступала в половую связь с учеником восьмого класса школы в которой работала, сообщает Zakon.kz.
По данным Arizona Family, расследование в отношении 22-летней Джессении Родригес началось после того, как мачеха ученика академии Сан-Вэлли решила просмотреть телефон подростка и обнаружила в нем интимную переписку пасынка с предподавателем.
Полиция выяснила, что ученик и учитель трижды вступали в сексуальные отношения, пока преподаватель не забеременела от подопечного.
В переписке она требовала от восьмиклассника, чтобы тот помог ей с абортом.
Родригес была арестована по четырем пунктам обвинения в сексуальных действиях с несовершеннолетним. Ей предстоит судебное разбирательство.
Ранее мы сообщали о том, что мать зарезала собственную дочь и выбросила тело на свалку.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript