Месть за двойки: школьник выдал свою учительницу за секс-работницу в Сети
Фото: freepik
Об этом 26 апреля 2026 года сообщает Telegram-канал SHOT. Женщина рассказала, что вскоре после присвоения ей первой квалификационной категории педагога она обнаружила фейковый аккаунт.
От ее имени и с использованием ее личных фотографий в сети предлагались интим-услуги за вознаграждение.
Выяснилось, что канал создал 15-летний ученик, обидевшийся на педагога из-за двойки по контрольной работе, вместо которой он сдал пустой лист.
Полиция, рассмотрев заявление учительницы на порочащий ее репутацию канал, провела со школьником беседу с участием Комиссии по делам несовершеннолетних. Мальчик сознался, что думал, что привлечь его к административной или уголовной ответственности не получится из-за возраста.
Учительница уволилась из школы после двух лет работы.
Ранее сообщалось, что 22-летняя учительница растлила восьмиклассника и забеременела от него.