Лента новостей
0

Забастовка в аэропорту Франкфурта: казахстанская авиакомпания обратилась к пассажирам

Забастовка в аэропорту Франкфурта: казахстанская авиакомпания обратилась к пассажирам, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2024 16:06 Фото: Zakon.kz
Казахстанская авиакомпания Air Astana сегодня, 6 марта 2024 года, обратилась к своим пассажирам из-за забастовки в аэропорту Франкфурта, сообщает Zakon.kz.

Обращение к пассажирам, вылетающим в/из Германии, появилось в Telegram-канале авиакомпании.

"Рейсы КС921/КС922 Астана – Франкфурт – Астана 7 марта 2024 года отменяются в связи с объявленной забастовкой сотрудников авиационной безопасности в аэропорту Франкфурта. Пассажирам отмененных рейсов отправлены соответствующие SMS-уведомления", – сообщили в Air Astana.

Также в авиакомпании отметили, что пассажирам данных рейсов предоставляется полный возврат неиспользованной части билета, за исключением сервисного сбора, а также полный возврат стоимости либо перебронирование без штрафов на рейсы, выполняемые до 14 марта включительно.

"Авиакомпания сожалеет о неудобствах, связанных с отменами рейсов по независящим от авиаперевозчика причинам. По вопросам возврата и перебронирования просим обращаться в центр помощи, и проверять статус рейса на сайте авиакомпании", – добавили в Air Astana.

29 февраля 2024 года авиакомпания Air Astana сделала заявление по поводу утечки персональных данных пассажиров. Подробности по ссылке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: