Лента новостей
0

В Республиканском оперативном штабе сообщили о новом решении

Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2024 03:00 Фото: пресс-служба МЧС РК
В ночь на 10 апреля в Республиканском оперативном штабе сообщили о решении по укреплению границ поселка Жибек Жолы Акмолинской области, сообщает Zakon.kz.

По данным пресс-службы МЧС Казахстана, в рамках природной катастрофы, равной которой не было многие годы и, учитывая возможную угрозу подтопления в 6 и 7 микрорайонах поселка Жибек Жолы Акмолинской области, штабом принято решение об укреплении границ поселка.

"К месту направлены силы и средства ДЧС Карагандинской области, личный состав в/ч 52859 МЧС РК и в/ч 6636 Нацгвардии, а также представители акимата и волонтеры", – говорится в сообщении ведомства.

Необходимо отметить, что в этот сложный для страны момент как никогда важны единство и сплоченность нашего общества. И самое главное – не допустить человеческих жертв.

Казахстан, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2024 03:00

Фото: пресс-служба МЧС РК

Ранее в РГП "Казгидромет" предупредили о резкой смене погоды на большей части территории Казахстана 10-12 апреля 2024 года. Согласно данным синоптиков, 10 апреля в Акмолинской области ночью ожидаются осадки (дождь, снег), днем – дождь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: