Лента новостей
0

Дархан Сатыбалды обратился к казахстанцам с важным заявлением

Дархан Сатыбалды обратился к казахстанцам с важным заявлением, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2024 18:11 Фото: gov.kz
Аким Туркестанской области Дархан Сатыбалды сегодня, 11 апреля 2024 года, на своей странице в Instagram сделал важное заявление. Обращение было адресовано казахстанцам, которые якобы получают сообщения от него, передает Zakon.kz.

По словам главы региона, в течение последних нескольких дней посредством мессенджера WhatsApp от его имени отправлялись сообщения ряду граждан.

"Я всегда отправляю сообщения с моего личного телефона и официальных аккаунтов, не скрывая данных. Поэтому, если вы получили звонок или сообщение от моего имени и с моим фото, но при скрытом номере, это мошенники. Прошу вас быть бдительными", – подчеркнул Дархан Сатыбалды.

В связи с этим аким Туркестанской области напомнил о своих официальных аккаунтах в социальных сетях:

Ранее сообщалось, что мошенники создали фальшивые аккаунты премьер-министра Казахстана Олжаса Бектенова и членов правительства в Telegram и WhatsApp, через которые запустили рассылку. В ней злоумышленники попросили оказать финансовую помощь из-за якобы ограничений банка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: