Лента новостей
0

Air Astana обновила информацию о рейсах, перенесенных из-за потопа в аэропорту Дубая

Air Astana обновила информацию о рейсах, перенесенных из-за потопа в аэропорту Дубая, фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2024 10:53 Фото: Zakon.kz
Авиакомпания Air Astana сегодня, 17 апреля 2024 года, опубликовала обновленную информацию касательно рейсов из Дубая, сообщает Zakon.kz.

В Air Astana уточнили, что перенесенные из-за затопления аэродрома вчерашние рейсы KC206 (Дубай – Астана) и KC898 (Дубай – Алматы) запланированы к вылету сегодня, 17 апреля, на 10:30 и 13:10, соответственно, по времени Дубая.

"В связи с закрытием из-за подтопления дорог пассажиров разместили в терминале и предоставили им питание, напитки и пледы", – заверили в авиакомпании.

Статус рейсов доступен на сайте по ссылке.

16 апреля 2024 года на Дубай обрушились сильные дожди, из-за чего были затоплены дороги, нарушена работа метро. Жителей призывали оставаться дома. Позднее стало известно, что из-за потопа на аэродроме Дубая авиакомпания Air Astana перенесла рейсы в Астану и Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: