Лента новостей
0

Президент Сербии поделился впечатлениями после разговора с Токаевым

Президент Сербии поделился впечатлениями после разговора с Токаевым, фото - Новости Zakon.kz от 20.02.2024 20:52 Фото: predsednik.rs/Dimitrije Goll
Президент Сербии Александр Вучич на своей странице Instagram поделился впечатлениями после разговора с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым, сообщает Zakon.kz.

Глава Сербии отметил, что это был прекрасный разговор.

"В ходе которого мы подтвердили нашу приверженность соблюдению норм международного публичного права и взаимной поддержке территориальной целостности. Договорились как можно скорее провести сессию Смешанного комитета по сотрудничеству между нашими странами, а также пригласил президента Токаева посетить Сербию в 2024 году", – написал он.

Ранее сообщалось, что 20 февраля состоялся телефонный разговор президентов Казахстана и Сербии. В ходе телефонного разговора, состоявшегося по инициативе сербской стороны, были обсуждены текущее состояние и перспективы развития политического и торгово-экономического сотрудничества.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: