Лента новостей
0

Такер Карлсон поделился впечатлениями от разговора с Путиным

Такер Карлсон поделился впечатлениями от разговора с Путиным, фото - Новости Zakon.kz от 09.02.2024 06:48 Фото: X(Twitter)/Tucker Carlson
Скандально известный американский журналист Такер Карлсон опубликовал видео со своими впечатлениями от разговора с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Zakon.kz.

По его словам, он получил "чрезвычайно детальный" ответ о предпосылках кризиса вокруг Украины.

Также он рассказал, что пробыл в Кремле для интервью с Путиным около 5 часов, при этом прождал российского лидера два часа.

"Надо быть безумным, чтобы считать, что Россия уступит Крым, полагает Карлсон", – цитируют РИА Новости Карлсона.

Кроме того, журналист заявил, что у него сложилось впечатление, будто отвержение России Западом "глубоко ранит" Путина. Между тем главу РФ он назвал умным собеседником.

"НАТО поставила задачу сдержать Россию – Путина это очень огорчает, его глаза сверкали", – рассказал Карлсон о своих впечатлениях от интервью.

Резюмируя о стремлении руководства США к смене власти в России, Карлсон заявил: "Нами правят сумасшедшие".

"Власти Соединенных Штатов пытаются выставить Россию экспансионистской державой, но это глупость и неправда. (...) Они просто хотят защитить свои границы", – заявил журналист.

Ранее скандально известный американский журналист анонсировал интервью с Путиным. Иностранные СМИ заявили, что ЕС может рассмотреть санкции против Такера Карлсона за интервью с президентом РФ Владимиром Путиным.

Ознакомиться с основными тезисами интервью можно здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: