Лента новостей
0

Кошанов прибыл в Россию с официальным визитом

Кошанов прибыл в Россию с официальным визитом, фото - Новости Zakon.kz от 04.03.2024 09:22 Фото: Telegram/mazhilis_kz
Председатель Мажилиса Парламента Казахстана Ерлан Кошанов прибыл с официальным визитом в Российскую Федерацию, сообщает Zakon.kz.

Как уточняется в Telegram-канале нижней палаты, в рамках визита 4-5 марта 2024 года запланировано посещение городов Москва и Казань:

  • в Москве состоятся двусторонние встречи с председателем Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеславом Володиным и председателем Совета федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентиной Матвиенко;
  • в Казани председатель Мажилиса проведет встречи с раисом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым и председателем Государственного совета Республики Татарстан Фаридом Мухаметшиным.
"Стороны обсудят планы по развитию межпарламентского сотрудничества, а также вопросы межрегионального экономического и культурно-образовательного взаимодействия", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в марте 2024 года премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов совершит рабочие визиты в Россию и Узбекистан.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: