Токаев поздравил президента Албании с Днем независимости республики

Токаев поздравил президент Албании, фото - Новости Zakon.kz от 28.11.2025 19:35 Фото: Акорда
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил коллегу Байрама Бегая с Днем независимости Республики Албания, сообщает Zakon.kz.

Как пишет Акорда, в телеграмме отмечено поступательное развитие двусторонних отношений, основанных на узах традиционной дружбы и взаимопонимания. Президент Казахстана выразил уверенность в том, что благодаря совместным усилиям многогранное сотрудничество будет и впредь развиваться во благо двух стран.

Глава государства пожелал Байраму Бегаю успехов в его ответственной государственной деятельности, а народу Албании – благополучия и процветания.

Ранее глава государства провел переговоры с вице-президентом Швейцарии.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: