Лента новостей
0

Двух жителей Таджикистана убили в Алматинской области

 Двух жителей Таджикистана убили в Алматинской области , фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2023 05:28 Фото: Instagram/baurzhan__alenov
В Карасайском районе Алматинской области полицейские нашли тела двух граждан Таджикистана с ножевыми ранениями. Задержан подозреваемый в убийстве, сообщает Zakon.kz.

В одном из домов Каскелена полицейские нашли два трупа, погибшие мужчины скончались от ножевых ранений. Как сообщает начальник Департамента полиции Алматинской области Бауржан Аленов, убитые были гражданами Таджикистана 27 и 34 лет.

В Департаменте полиции региона завели уголовное дело по статье "Убийство", 99 часть 2 пункт 1. По подозрению в совершении преступления был задержан 43-летний мужчина, также гражданин Таджикистана.

Задержанного поместили под стражу. Полицейские проводят расследование, назначен ряд экспертиз.

1 июля в Шымкенте в одной из съемных квартир обнаружили тело 28-летней девушки. Причиной смерти стала механическая асфиксия, сообщили в полиции. По подозрению в причастности к убийству был задержан мужчина.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: