Лента новостей
0

В ДТП в Атырауской области погибли семь человек

В результате ДТП в Атырауской области погибли 7 человек, фото - Новости Zakon.kz от 16.07.2023 21:31 Фото: Telegram/POLISIA.KZ
Семь человек погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Атырауской области, сообщает Zakon.kz.

Трагедия произошла 16 июля около 15:00. На 82 километре трассы Доссор-Кульсары-Бейнеу автомобиль марки Chevrolet Cobalt столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum, двигавшимся навстречу.

В результате удара водитель и четыре пассажира автомобиля Chevrolet Cobalt, а также водитель и пассажир автомобиля Toyota Ipsum погибли на месте.

Двое пассажиров с различными телесными повреждениями доставлены в Жылыойскую районную больницу. В настоящее время ведется сбор соответствующих документов.

"Уважаемые жители, водители автомобилей, пассажиры! Автокатастрофа влечет за собой серьезные последствия! Не пренебрегайте своей жизнью и здоровьем и окружающих! Установлено, что водители двух указанных автомобилей ранее неоднократно привлекались к ответственности за превышение скорости", – сообщил командир роты патрульной полиции при Департаменте полиции Атырауской области капитан полиции Адильбек Шахметов.

Ранее стало известно, что в ночном ДТП близ Каскелена погибли три человека.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: