Лента новостей
0

Семилетнюю девочку покусала собака в Усть-Каменогорске

Семилетнюю девочку покусала собака в Усть-Каменогорске , фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2023 06:56 Фото: социальные сети
Во время прогулки в одном из районов Усть-Каменогорска владелец отпустил с поводка собаку и та покусала семилетнюю девочку за обе ноги, сообщает Zakon.kz.

После того, как собака напала на ребенка, мать девочки написала о произошедшем в социальных сетях. Женщина просит помочь с поисками владельца собаки, передает YK-news.

"Хотела бы обратиться к жителям Аблакетки. В районе парка гулял мужчина с белой собакой. Животное было на поводке. Наши дети играли рядом. Когда мужчина отпустил собаку с поводка, та набросилась на детей и покусала мою дочь. Мужчина подозвал своего пса, прицепил на поводок и спокойно ушел. Прошу помочь найти этого мужчину", – написала мама пострадавшего ребенка.

Девочку с ранами двух ног доставили в больницу. Как сказано в документах из медучреждения, собака успела укусить ребенка за оба бедра.

Мама девочки обратилась в полицию с заявлением о случившемся. Полицейские начали поиски хозяина напавшей на ребенка собаки.

"Горожанка обратилась в полицию с просьбой принять меры в отношении неизвестного мужчины, который около 14:00 в парке на улице Физкультурной выгуливал собаку без поводка и намордника, и собака укусила ее 7-летнюю дочь. Этот факт зарегистрирован в Книге учета информации Иртышского отдела полиции. Проводятся разыскные мероприятия по установлению личности хозяина собаки". Пресс-служба Департамента полиции ВКО

В середине сентября в городе Алтай Восточно-Казахстанской области оставшаяся без присмотра овчарка набросилась на восьмилетнего ребенка и серьезно покусала его.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: