Лента новостей
0

"Унесенные ветром": в Бурабае разбились восемь машин

"Унесенные ветром": в Бурабае разбились восемь машин, фото - Новости Zakon.kz от 27.12.2023 14:47 Фото: phxere
Дорожно-транспортное происшествие с участием восьми машин произошло на территории курортной зоны Бурабай. В связи с этим полицейские обратились к гражданам с просьбой соблюдать скоростной режим, сообщает Zakon.kz.

По данным пресс-службы полиции региона, в дежурную часть Бурабайского района поступила информация о том, что на автодороге Астана –Петропавловск произошло ДТП с участием нескольких машин. Авария случилась в 10-15 км от платного терминала.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка предварительно установили, что на 255 км в направлении Астаны 31-летний водитель, управляя КАМАЗом с прицепом, не учел дорожно-метеорологические условия и допустил столкновение с движущейся впереди Toyota Camry.

В результате столкновения получили механические повреждения еще три КАМАЗа и три легковушки.

"В результате столкновения с различными травмами на машинах скорой помощи доставлены в приемный покой два пассажира легкового авто и водитель КАМАЗа. Все пострадавшие по факту получения ими телесных повреждений претензий не имеют".Пресс-служба ДП Акмолинской области

26 декабря 2023 года в Костанайской области автомобиль электриков сдуло в кювет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: