Лента новостей
0

В тяжелом состоянии находится подросток из Узбекистана после аварии на трассе ЗКО

В тяжелом состоянии находится подросток из Узбекистана после аварии на трассе ЗКО , фото - Новости Zakon.kz от 22.01.2024 03:38 Фото: pixabay
15-летний гражданин Узбекистана, пострадавший в смертельной аварии на трассе Уральск-Атырау, находится в стабильно тяжелом состоянии, сообщает Zakon.kz.

Подросток из Узбекистана, которого доставили в Акжайыкскую районную больницу после смертельного ДТП на трассе Западно-Казахстанской области, перенес операцию. Как рассказали врачи, для лечения юноши в район приехали уральские медики, передает Мой город.

После операции врачи оценивают состояние пациента как стабильно тяжелое. Подросток получает необходимое лечение, отметили в Управлении здравоохранения региона.

15-летний подросток пострадал в аварии, которая произошла 20 января на трассе Уральск-Атырау, когда лоб в лоб столкнулись Mazda CX-7 и грузовик. От полученных при ударе травм на месте скончались три пассажира: двое взрослых и один ребенок. Как сообщает издание, погибшие были родителями госпитализированного мальчика.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: