Лента новостей
0

Главу Управления физкультуры и спорта Атырауской области подозревают в получении взятки

Главу Управления физкультуры и спорта Атырауской области подозревают в получении взятки, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2024 13:42 Фото: Zakon.kz
Официальный представитель Агентства РК по противодействию коррупции Арман Тлеукенов на брифинге 6 марта 2024 года рассказал, что руководителя Управления физической культуры и спорта Атырауской области подозревают в получении взятки, сообщает корреспондент Zakon.kz.

По словам спикера, Антикоррупционной службой по Атырауской области расследуется уголовное дело в отношении руководителя Управления физической культуры и спорта области.

"Должностное лицо подозревается в получении взятки в сумме 1,2 млн тенге от подведомственной организации из средств, выделенных для спортсменов на прохождение учебно-тренировочных сборов", – продолжил Арман Тлеукенов.

Он отметил, что досудебное расследование продолжается.

Отметим, что должность руководителя Управления физической культуры и спорта Атырауской области с июля 2023 года занимает Дастанбек Коспанов.

Главу Управления физкультуры и спорта Атырауской области подозревают в получении взятки, фото - Новости Zakon.kz от 06.03.2024 13:42

Фото: gov.kz

Ранее Арман Тлеукенов рассказал об экскурсиях в следственные изоляторы (СИЗО) для государственных служащих. Подробности здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: