Лента новостей
0

В Семее закончили работы по откачке талых вод

В Семее закончили работы по откачке талых вод, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2024 08:37 Фото: ДЧС ЗКО
В МЧС РК доложили о ситуации в Семее. По их данным, с улиц города откачано более 1500 куб. метров воды, сообщает Zakon.kz.

В ведомстве отметили, что по улицам Щорса, Кирпичный, 3-я Лодочная, поселок Восточный и Подгорная, а также в других частях Семея проводились работы по откачке воды, совместно с ГККП "Теплокомэнерго" развозится инертный материал.

"Сотрудниками Департамента производились работы по откачке воды из дворовых территорий по улицам Красина, Садовая и Менжинского. Дополнительно для расчистки арычной системы привлечены силы и средства В/Ч 68303 МЧС. В настоящее время с улиц города откачано более 1500 куб. метров воды", – говорится в сообщении МЧС.


Всего в работах задействовано более 60 человек личного состава и свыше 20 единиц техники. Работы по откачке талых вод завершены, проводится мониторинг обстановки по улицам города.

Ранее сообщалось, что в Жетысуской области из-за обильного снеготаяния затопило дворовые участки. Талые воды затопили дома и в селе Коскудык близ города Конаев Алматинской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: