Замерзло топливо: водитель фуры пять суток провел на трассе в Жамбылской области

В Жамбылской области сотрудники ДЧС спасли водителя фуры, который застрял на Кордайском перевале из-за сильных морозов, сообщает Zakon.kz.
"Сотрудники ДЧС выехали на спецтехнике "Трэкол" к месту происшествия, где водитель грузовика находился в крайне сложных условиях. Из-за длительного холода топливо в автомобиле замерзло, мужчина провел пять суток на дороге", – сообщает пресс-служба МЧС РК.

Фото: МЧС РК
Спасатели оперативно доставили пострадавшему необходимые вещи, проверили его состояние здоровья и помогли восстановить работу фуры.
Ранее синоптики предупредили казахстанцев об опасной погоде и объявили штормовое предупреждение в Алматы и 11 областях страны на 26 января.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript