Казнет обсуждает видео нападения взрослого мужчины на подростка в детдоме Атырау
Фото: скриншот видео
В детском доме семейного типа "Шанырак" мужчина несколько раз ударил подростка в спортивном зале. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, а ролик в дальнейшем распространился в Казнете, сообщает Zakon.kz.
Как пишет портал "Мой город", свои действия мужчина аргументировал тем, что мальчик его оскорбил. По предварительным данным, агрессор работает водителем в этом же детском доме.
В пресс-службе Департамента полиции Атырауской области заявили, что по факту происшествия в детском доме "Шанырак" зарегистрировано уголовное дело, проводится комплекс следственных действий.
Иную информацию в интересах следствия раскрывать не стали.
Ранее в Атырау уже был схожий инцидент. Тогда воспитательница пнула ребенка. Все подробности конфликта можно прочитать здесь.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript