22-летний полицейский покончил с собой в Жамбылской области

Сотрудник Департамента полиции Жамбылской области совершил самоубийство в пос. Жасоркен, расположенном в 5 км от Тараза, сообщает Zakon.kz.
Об этом сегодня, 13 февраля 2025 года, ztb.kz рассказал источник в правоохранительных органах:
"12 февраля на посту ГРЭС сержант полиции УССО, 2003 года рождения, выстрелил себе в голову из табельного пистолета ПМ".

Фото: ztb.kz
За официальным комментарием корреспондент Zakon.kz обратился в пресс-службу ДП Жамбылской области, где заявили:
"Начато досудебное расследование по статье доведение до самоубийства. Проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на полноту, объективность и всесторонность расследования. Иная информация в соответствии со ст. 201 УПК РК в интересах следствия разглашению не подлежит".
12 февраля 2025 года стало известно, что сотрудник Департамента полиции Жамбылской области Абай Ушкемпир погиб при исполнении служебных обязанностей.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript