Большая стирка: жительницу Актау наказали за белье у подъезда

Полицейские Актау наказали жительницу дома №8 микрорайона 32Б за развешанное у подъезда белье, сообщает Zakon.kz.
По информации пресс-службы городского Департамента полиции, в отношении женщины составлен протокол по ст. 505 КОАП РК. Это нарушение правил благоустройства территорий городов и населенных пунктов.
Данная статья предусматривает предупреждение или штраф на физических лиц в размере 20 МРП, что составляет 78 640 тенге.
История с бельем получила огласку после того, как накануне в соцсетях появилось видео, на кадрах которого входная группа подъезда была вся увешана постиранной одеждой. Среди одежды находилось даже женское нижнее белье.
Тем временем жители Костанайской области пересылают друг другу фейк о пенсионерах.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript