В Павлодаре из огня спасены 15 человек
Фото: Zakon.kz
Спасатели МЧС спасли 15 человек при пожаре, в том числе шестерых детей, сообщает Zakon.kz.
Как рассказали в Министерстве по чрезвычайным ситуациям, происшествие случилось по ул. Лермонтова в пятиэтажном жилом доме. Огонь вспыхнул в квартире на 3-м этаже.
"Силами МЧС по лестничному маршу были спасены 15 человек, в том числе 6 детей. Пожар ликвидирован на малой площади". МЧС РК
Отмечается, что пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
Ранее стало известно, что во время новогоднего празднования, 31 декабря, в 22:18 в Таразе загорелся балкон на пятом этаже. Огонь распространился на всю площадь кровли пятиэтажного жилого дома. На место происшествия незамедлительно были направлены силы и средства по повышенному рангу пожара.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript