Под Алматы фура насмерть сбила мужчину на неосвещенной трассе
Фото: Zakon.kz
4 февраля 2026 года на неосвещенной трассе Алматы – Астана произошел смертельный наезд на пешехода, сообщает Zakon.kz.
При движении в сторону Алматы на 59-м км фура Man совершила наезд на мужчину. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Фото: Zakon.kz

Фото: Zakon.kz
Как известно, мужчина переходил дорогу в неположенном месте. К тому же трасса освещается лишь от фар проезжающих машин. По словам водителя, пешехода он заметил в последний момент. К сожалению, избежать наезда водителю не удалось.

Фото: Zakon.kz

Фото: Zakon.kz
Теперь стражам порядка Алматинской области предстоит узнать все обстоятельства трагедии.
Также известно, что в Алматы вечером 4 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие без пострадавших. Авария случилась на проспекте Назарбаева, напротив Французского дома, на участке между улицами Сатпаева и Абая.
Поделитесь новостью
Читайте также
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript